11:32 Uhr - eine einfahrende TRAXX von CAPTRAIN, die ehemalige silberne ITL-Lok im neuen Kleid:
11:43 Uhr - der nächste bitte – wieder mal METRANS:
12:04 Uhr - knapp 20 Minuten später, der nächste von METRANS:
12:14 Uhr - 10 Minuten später beim passieren der Kattwykbrücke:
13:01 Uhr - die "neueste" von EGP – die ehemalige AK-Lok 151 118 auf dem Weg zum Zug:
14:25 Uhr - von Waltershof via Moorburg, Hausbruch, Moorburg (!) - Kattwykbrücke nun im besten Licht bei der Durchfahrt im Bahnhof Hohe Schaar:
14:42 Uhr - die V100 PA bei der Anschlußbedienung von Oiltanking - links das Streckengleis zur Kattwykbrücke:
14:42 Uhr - weiter vorne – mit klassischem Bundesbahn-Lichtvorsignal:
14:42 Uhr - schicke Kesselwagen…:
15:14 Uhr - zurück im Bahnhof Hohe Schaar: